EN DE
Jetzt 35.000+ Aktien mit 26 Modellen und 37 Qualitätsfaktoren prüfen
Datenbasierte Aktienbewertung

Rhythm Biosciences Limited (RHY) Fair Value: was die Aktie wirklich wert ist

Stand 14.10.2026: Fair Value von Rhythm Biosciences Limited A$0,02, Kurs A$0,07, Potenzial −65,0 %, Qualität 27 von 100. Berechnet aus den geprüften Bilanzzahlen mit 26 Modellen und 37 Qualitätsfaktoren, täglich neu.

  1. Fair Value über dem Kurs? Nein
  2. Gute Qualität? Nein
  3. Auf die Watchlist

Gesundheitswesen · AU · ISIN AU000000RHY2

RB Wenige Daten 14.10.2026

Rhythm Biosciences Limited

RHY · AU

Schwächste KonstellationStark überbewertet und niedrige Qualität.

Unsere Rechnung sieht den fairen Preis 65 % unter dem heutigen Kurs.

Fair Value 0,0238 A$ · Stark überbewertet (−65,0 %)
Qualität 27/100
Schwaches Wachstum (Umsatz 5J −40,1 %/J in AUD)
Negativer freier Cashflow
Unter den Vergleichswerten (0/7)
Schmaler Burggraben 0/100
Wenige Daten
⚠ Verwässerung

Das steckt hinter jeder Aktie

69 einzelne Kriterien je Aktie, jedes einzeln nachvollziehbar Methodik ansehen →

Kurs vs. Fair Value

2,00 A$ 0,0470 A$ Fair Value 0,0238 A$ 07.2021 10.2026

Weiße Linie = Kurs, grüne Stufen = unser Fair Value je Geschäftsjahr, gestrichelt = 300-Tage-Durchschnitt. Stand 14.10.2026.

Wie lese ich den Chart?

60‑Monats‑Spanne 0,0470 A$ – 2,00 A$ · der Kurs von 0,0680 A$ notiert über dem Fair Value von 0,0238 A$. Gestrichelt = 300-Tage-Durchschnitt. Stand 14.10.2026.

Rhythm Biosciences in deiner Wochenmail mitverfolgen

Jeden Mittwoch siehst du, ob Rhythm Biosciences auf Kurs ist oder geprüft werden sollte, dazu Kurs gegen Fair Value. Kostenlos, bis zu 3 Aktien.

Du bekommst einen Bestätigungslink. Abmelden geht mit einem Klick.

Welche Aktien sind gerade unterbewertet? Kostenlos prüfen Jetzt entdecken →

Unternehmensprofil

Rhythm Biosciences Limited, ein Unternehmen für medizinische Diagnostik, entwickelt und vermarktet medizinische Diagnosetests zur Krebserkennung in Australien und den Vereinigten Staaten.

Mehr anzeigen

Rhythm Biosciences Limited, ein Unternehmen für medizinische Diagnostik, entwickelt und vermarktet medizinische Diagnosetests zur Krebserkennung in Australien und den Vereinigten Staaten. Das Unternehmen bietet ColoSTAT an, einen Bluttest zur Früherkennung von kolorektalem Krebs; sowie geneType, einen personalisierten prädiktiven Test zur Vorhersage des Risikos für die Entwicklung chronischer Erkrankungen. Rhythm Biosciences Limited wurde 2017 gegründet und hat seinen Hauptsitz in Parkville, Australien.

Aktienanalyse

Rhythm Biosciences Limited (RHY) notiert aktuell bei 0,0680 A$, während unser modellbasierter Fair Value bei 0,0238 A$ liegt, also 65,0 % unter dem Kurs: die Aktie wirkt überbewertet.

Mehr anzeigen

Bewertung

Wie belastbar diese Schätzung ist: sie stützt sich auf 1 Modelle bei einer Datenqualität von 96/100, die Evidenzstufe ist damit niedrig.

Qualität & Wachstum

Der Qualitäts-Score liegt bei 27/100 (unterdurchschnittliche Qualität), Sektor Gesundheitswesen.

Schwaches Wachstum: Der Umsatz schrumpft: das letzte Jahr, die letzten drei und die letzten fünf Jahre sind alle negativ.

Der ausgewiesene Umsatz von Rhythm Biosciences Limited entwickelte sich von 2,4 Mio. A$ (FY2022) auf 85,3 Tsd. A$ (FY2026), rund −56,7 %/Jahr. Das ausgewiesene Nettoergebnis lag FY2026 bei −5,9 Mio. A$.

Kennzahlen

Marktkapitalisierung 23,5 Mio. A$ (≈ 14,6 Mio. €) · KUV 14,2 · Gewinn je Aktie (TTM) −0,0200 A$ · Eigenkapitalrendite −276 % · Gesamtkapitalrendite (EBIT) −195 % · Operative Marge −3.067 % · Umsatzwachstum (J/J) −25,9 % · Free Cashflow −5,3 Mio. A$.

Was den Kurs bewegt

Die Aktie notiert rund 73 % unter ihrem 52-Wochen-Hoch und auf ihrem 52-Wochen-Tief, aktuell unter der 200-Tage-Linie.

Im Branchenvergleich

Zum Vergleich: Der Median von 10 Vergleichswerten aus dem Sektor Gesundheitswesen notiert in unserer Abdeckung bei −5 % Fair-Value-Potenzial, RHY ist mit −65 % damit ambitionierter bewertet als der Median.

Fair-Value-Modelle

Modell ⓘJedes Modell bewertet das Unternehmen auf eigenem Weg (abgezinste Cashflows, Ertrag, Substanz, Dividende). Der Fair Value oben ist ihre evidenzgewichtete Mischung, nicht das Ergebnis eines einzelnen Modells. Bear ⓘBear = das vorsichtige Szenario: dasselbe Modell mit konservativen Ankern gerechnet (niedrigeres Wachstum, vorsichtigere Margen und Bewertungsmultiplikatoren). Zusammen mit Bull ergibt das den plausiblen Bewertungsrahmen, kein Kursziel.BaseBull ⓘBull = das optimistische Szenario: dasselbe Modell mit günstigen Ankern gerechnet (höheres Wachstum, bessere Margen und Bewertungsmultiplikatoren). Zusammen mit Bear ergibt das den plausiblen Bewertungsrahmen, kein Kursziel. Liegt ein Modell-Bull über dem Vierfachen seines Basiswerts, zeigt die Tabelle diese Grenze mit dem Zeichen > (wie beim Gesamt-Bull oben): darüber trägt keine Annahme mehr. Evidenz ⓘEvidenz = wie gut die Schätzung DIESES Modells für diese Aktie belegt ist (0–100): Vollständigkeit und Verlässlichkeit der Eingangsdaten plus wie gut das Modell zum Unternehmen passt. Der finale Fair Value ist ein evidenzgewichteter Mix, besser belegte Modelle zählen mehr. Grün ≥70, Bernstein 50–69, Grau darunter.
Höchste Evidenz
NCAV (Graham) 0,0100 A$ 0,0100 A$ 0,0100 A$ 53
Alle 1 Modelle nach Familie
Substanzwert
NCAV (Graham) 0,0100 A$ 0,0100 A$ 0,0100 A$ 53

Volle Fair-Value-Analyse öffnen →

Qualitäts-Score im Detail

Gesamt-Qualität 27/100

Davon Geschäftsqualität 27 · Marktfaktoren (Momentum, Volatilität) 21

Profitabilität 0
Margen und Kapitalrenditen heute
Qualitätswachstum 20
Verbessern sich Margen und Renditen?
Cashflow 9
Gewinnqualität: echtes Geld statt Buchgewinn
Fin. Stärke 75
Bilanz, Verschuldung, Insolvenzrisiko
Investition 67
Diszipliniert investieren statt Imperienbau
Niedrige Volatilität 47
Ruhiger Kursverlauf (Marktfaktor)
Momentum 14
Kurstrend der letzten 3–12 Monate (Marktfaktor)
52W-Momentum 1
Nähe zum 52-Wochen-Hoch (Marktfaktor)
Netto-Aktienausgabe 0
Aktienzahl: Rückkäufe oder Verwässerung?

Volle Qualitätsanalyse öffnen →

Umsatz- & Gewinnentwicklung

Wachstumsqualität ⓘWachstum ist nur wertvoll, wenn Reinvestitionen attraktive Renditen erzielen (Aswath Damodaran): nachhaltiges Wachstum hängt von Kapitalrendite, Reinvestition und Effizienz ab. Basis: Gesamtumsatz des Unternehmens über die Zeiträume der Karten (3J/5J/alle Jahre), nicht je Aktie; eine Fusion kann daher als Wachstumssprung erscheinen. Das Gewinnwachstum je Aktie steht in der Wertschöpfungs-Karte. 0/100
Der Umsatz schrumpft: das letzte Jahr, die letzten drei und die letzten fünf Jahre sind alle negativ.
Umsatzwachstum 1 Jahr
−97,3 %
Umsatzwachstum 3 Jahre ⓘGemessen wird der GESAMTUMSATZ des Unternehmens aus den berichteten Jahresabschlüssen: durchschnittliches Wachstum pro Jahr (CAGR) vom Geschäftsjahr vor 3, 5 bzw. N Jahren bis zum jüngsten vergleichbaren Geschäftsjahr. Nicht je Aktie: Rückkäufe ändern diese Zahl nicht, und eine Fusion kann als Wachstumssprung erscheinen. Das Wachstum je Aktie (inklusive Rückkäufen) zeigt die Karte Wertschöpfung/Jahr.
−69,8 %
Umsatzwachstum 5 Jahre ⓘGemessen wird der GESAMTUMSATZ des Unternehmens aus den berichteten Jahresabschlüssen: durchschnittliches Wachstum pro Jahr (CAGR) vom Geschäftsjahr vor 3, 5 bzw. N Jahren bis zum jüngsten vergleichbaren Geschäftsjahr. Nicht je Aktie: Rückkäufe ändern diese Zahl nicht, und eine Fusion kann als Wachstumssprung erscheinen. Das Wachstum je Aktie (inklusive Rückkäufen) zeigt die Karte Wertschöpfung/Jahr.
−40,1 %
Startjahr 2021 (Pandemie)
Umsatzwachstum 8 Jahre ⓘGemessen wird der GESAMTUMSATZ des Unternehmens aus den berichteten Jahresabschlüssen: durchschnittliches Wachstum pro Jahr (CAGR) vom Geschäftsjahr vor 3, 5 bzw. N Jahren bis zum jüngsten vergleichbaren Geschäftsjahr. Nicht je Aktie: Rückkäufe ändern diese Zahl nicht, und eine Fusion kann als Wachstumssprung erscheinen. Das Wachstum je Aktie (inklusive Rückkäufen) zeigt die Karte Wertschöpfung/Jahr.
+3,6 %
Gewinnspanne (Verlauf) ⓘOperative Marge damals gegen heute, aus den berichteten Jahresabschlüssen. Eine fallende Marge nach einem Boomjahr ist das klassische Spitzengewinn-Signal: die Wachstumsrate hängt dann an einer aufgeblähten Basis.
−584,1 % (2021) → −8.739,2 % (2026)
Was Aktionäre pro Jahr dazugewonnen haben ⓘWir zeigen diese Rate nur, wenn sie belastbar ist. Grund: Geschäftsjahr 2026 ist ein Verlustjahr, aus einem Verlust ist keine Rate definiert
nicht berechnet

RHY wirkt überbewertet: Fair Value 65 % unter dem Kurs. Mit Thermo Fisher Scientific Inc vergleichen →

Rhythm Biosciences Limited mit einer anderen Aktie vergleichen

Kurs, Fair Value, Qualität und Aufwärtspotenzial direkt nebeneinander.

Kostenlos, keine Anmeldung

VergleichsgruppeⓘWie diese Aktie im Vergleich zu ihrer Branche dasteht: der grüne Marker ist diese Aktie, das Band ist die typische 25- bis 75-Prozent-Spanne der Vergleichswerte, und der Strich ist der Median.Diagnostics & Research · 127 Aktien

Übertrifft den Median der Branche bei 0/6 Kennzahlen
Insgesamt liegt es hinter seinen Vergleichswerten (Branche).
Bewertung
Qualitäts-Score 27 · Untere 25 %
Fair-Value-Potenzial −60,0 % · Unter dem Median
Rentabilität
Gesamtkapitalrendite −96,2 % · Untere 25 %
Wachstum und Dividende
Umsatzwachstum −25,9 % · Untere 25 %

Bewertungsmultiplesvs Diagnostics & Research-Median · niedriger = günstiger

KBV 4,62× · Teuerste 25 %
KUV (TTM) 9,66× · Teuerste 25 %

Einordnung: Sektor, Branche, Markt

Werte & ESG

Berührt dieses Unternehmen Bereiche, die du bewusst meiden möchtest? Die Einordnung leitet sich aus Sektor und Branche ab.

Keine der geprüften Expositionen erkannt

Ähnliche Aktien

10 weitere Diagnostics & Research-Aktien, jeweils Kurs gegenüber unserem Fair-Value-Schätzwert.

Aktie Kurs Fair Value vs. Fair Value Vergleich
WuXi AppTec Co 603259 157,85 ¥ 173,64 ¥ +10 % vs. RHY
IQVIA Holdings IQV 259,88 $ 285,87 $ +10 % vs. RHY
Illumina, Inc ILMN 278,17 $ 295,60 $ +6 % vs. RHY
Thermo Fisher Scientific Inc TMO 676,76 $ 686,04 $ +1 % vs. RHY
IDEXX Laboratories, Inc IDXX 523,94 $ 495,84 $ −5 % vs. RHY
Danaher Corporation DHR 221,21 $ 209,18 $ −5 % vs. RHY
Mettler-Toledo International Inc MTD 1.550 $ 644,24 $ −58 % vs. RHY
Agilent Technologies, Inc A 171,33 $ 64,17 $ −63 % vs. RHY
Lonza Group LONN 563,40 CHF 151,89 CHF −73 % vs. RHY
Waters Corporation WAT 433,77 $ 106,46 $ −75 % vs. RHY

Unterbewertete Aktien entdecken

Mehr unterbewertete Gesundheitswesen-Aktien →

Fertige Strategien ausprobieren

Wähle eine Strategie, du springst in die Live-Analyse mit genau diesem Filter.

🥇 Backtest-Sieger 🏆 Große Namen ⭐ Top bewertet 💎 Qualität im Angebot 🚀 Profitables Wachstum 🧊 Qualitäts-Compounder 💵 Dividenden-Perlen 📈 Starkes Momentum 📉 Gefallene Engel ⚖️ Stark unterbewertet 🔍 Nebenwerte-Perlen 🏰 Burggraben zum fairen Preis 💼 Insider kaufen 🎩 Buffett-Qualität 📚 Peter Lynch GARP 🧮 Greenblatt Zauberformel 🛡️ Graham Defensiv

Tools entdecken

Für Blogger & Redaktionen: Einbett-Code + Live-Daten

Für Blogger, Redaktionen und Entwickler: kopiere diesen Code in deine Seite oder deinen Blog (in WordPress ein „Custom HTML"-Block), er zeigt den aktuellen Fair Value und verlinkt hierher. Kostenlos, reines HTML, gern gesehen. Ganze Datenströme (CSV/JSON) gibt es unter /entwickler.

Zitieren: Fair Value Calculator (2026). "Rhythm Biosciences Limited Fair Value". https://www.fairvalue-calculator.com/aktie/RHY

Häufige Fragen

Ist Rhythm Biosciences Limited (RHY) über- oder unterbewertet?
Stand 14.10.2026 schätzt unser Modell den Fair Value auf 0,0238 A$ gegenüber einem Kurs von 0,0680 A$, rund −65 % Potenzial (überbewertet).
Was ist der Fair Value von RHY?
Unser modellbasierter Fair Value für Rhythm Biosciences Limited liegt bei 0,0238 A$ (Stand 14.10.2026), basierend auf geprüften Fundamentaldaten. Aktueller Kurs: 0,0680 A$.
Wie hoch ist der Qualitäts-Score von RHY?
Rhythm Biosciences Limited hat einen Qualitäts-Score von 27/100. Er misst die Geschäftsqualität (Profitabilität, Wachstum, Cashflow, Bilanzstärke, Investitionsdisziplin, Aktienausgabe). Marktfaktoren wie Kurs-Momentum und Schwankungsbreite fließen nicht in die Zahl ein, sie werden in der Detailansicht separat ausgewiesen.
Welches Kursziel hat Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Unser rechnerisches Kursziel ist der Fair Value von 0,0238 A$ (Stand 14.10.2026) aus 1 Bewertungsmodellen. Es ist eine Modellrechnung aus geprüften Bilanzdaten, kein Analystenziel.
Wie ist die Prognose für die Rhythm Biosciences Limited Aktie 2026?
Nach unseren Modellen liegt der Fair Value bei 0,0238 A$, gegenüber einem Kurs von 0,0680 A$ rund −65 % Potenzial (überbewertet). Die Rechnung wird regelmäßig mit neuen Bilanzdaten aktualisiert.
Was ist der innere Wert (Intrinsic Value) von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Innerer Wert und Fair Value meinen dasselbe: was das Unternehmen nach seinen Zahlen wert ist, unabhängig vom Kurs. Für Rhythm Biosciences Limited liegt er bei 0,0238 A$ je Aktie (Stand 14.10.2026), der Kurs bei 0,0680 A$. Er ist der Mittelwert aus 1 Bewertungsmodellen (Cashflow, Ertrag, Substanz, Dividende).
Ist die Rhythm Biosciences Limited Aktie 2026 überbewertet oder unterbewertet?
Stand 14.10.2026 notiert RHY über dem berechneten Fair Value: Kurs 0,0680 A$, Fair Value 0,0238 A$, rund −65 % Abstand (überbewertet). Die Rechnung wird laufend mit neuen Quartalszahlen aktualisiert, das Urteil kann sich also im Jahresverlauf ändern.
Ist der Fair Value dasselbe wie der Kurs von RHY?
Nein. Der Kurs ist das, was der Markt heute zahlt (0,0680 A$), der Fair Value ist das, was die Zahlen des Unternehmens rechtfertigen (0,0238 A$). Bei Rhythm Biosciences Limited liegen zwischen beiden 0,0442 A$ je Aktie. Genau diese Lücke ist der Grund, warum wir beide Zahlen nebeneinander zeigen.
Wie viel ist Rhythm Biosciences Limited wert?
An der Börse wird Rhythm Biosciences Limited mit rund 23,5 Mio. A$ bewertet (Marktkapitalisierung, Stand 14.10.2026). Je Aktie sind das 0,0680 A$; unsere Modelle rechnen einen Fair Value von 0,0238 A$ je Aktie.
Wie solide ist die Bilanz von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Kennzahlen zur Bilanz von Rhythm Biosciences Limited (Stand 14.10.2026): Eigenkapitalrendite −276,0 %. Diese Größen fließen in den Qualitäts-Score von 27/100 ein, der die Geschäftsqualität unabhängig vom Kurs misst.
Wie weit ist RHY vom 52-Wochen-Hoch entfernt?
Rhythm Biosciences Limited notiert bei 0,0680 A$, rund 73 % unter dem 52-Wochen-Hoch von 0,2550 A$ und auf dem Tief von 0,0680 A$ (Stand 14.10.2026). Der Abstand zum Hoch sagt nichts über den Wert: dafür steht der Fair Value von 0,0238 A$.
Welche Aktien sind mit Rhythm Biosciences Limited vergleichbar?
Aus demselben Bereich (Gesundheitswesen) rechnen wir unter anderem Thermo Fisher Scientific Inc, Danaher Corporation, WuXi AppTec Co, Agilent Technologies, Inc. Jede dieser Firmen hat auf dieser Seite eine eigene Fair-Value-Rechnung nach denselben Modellen, der Vergleich ist also ein Vergleich gleicher Methode.
Lohnt sich die Rhythm Biosciences Limited Aktie beim aktuellen Kurs?
Die Datenlage zum 14.10.2026: Kurs 0,0680 A$, berechneter Fair Value 0,0238 A$ (−65 %), Qualitäts-Score 27/100, aus 1 Modellen. Ob das zu Ihrem Anlagehorizont und Ihrer Risikotragfähigkeit passt, entscheiden Sie selbst. Wir liefern die Rechnung, keine Anlageberatung.
Wie wird der Fair Value von RHY berechnet?
Wir rechnen Rhythm Biosciences Limited mit 1 Modellen aus vier Familien: abgezinste Cashflows, Ertragsmodelle, Substanz- und Bilanzmodelle sowie Dividendenmodelle. Jedes Modell bekommt dieselben geprüften Bilanzdaten; das Ergebnis ist der gewichtete Mittelwert von 0,0238 A$, die Spanne der Modelle steht als vorsichtiges und optimistisches Szenario daneben.
Lohnt es sich jetzt noch, in Aktien zu investieren?
Der globale Aktienmarkt steht aktuell 14,5 % über seinem aggregierten Fair Value. Rhythm Biosciences Limited liegt aktuell selbst über dem Fair Value. Ein teurer Gesamtmarkt ist kein Grund, gar nicht zu investieren, und keiner, alles auf einmal zu kaufen: breit gestreut besparen, Einzelaktien nur mit dem Geld, auf das man verzichten kann, und bei hohem Marktniveau einen Rest liquide halten. Die ganze Einordnung mit Branchen steht auf Lohnt es sich jetzt noch zu investieren.
Wie hoch ist der Aktienkurs von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Der Schlusskurs vom 14.10.2026 liegt bei 0,0680 A$. Unser modellbasierter Fair Value liegt bei 0,0238 A$, das sind rund −65 % Potenzial (überbewertet). Wir führen Schlusskurse unseres Datenanbieters, keinen Live-Kurs im Sekundentakt.
Worauf sollte ich bei Rhythm Biosciences Limited jetzt besonders achten?
Schwache Qualität (27/100) und zugleich über dem Fair Value, hier fehlt die Sicherheitsmarge gleich doppelt. Der große Abstand zum Fair Value ruht auf dünnen Daten (niedrige Evidenz): weniger anwendbare Modelle, kürzere Historie. Mit Extra-Vorsicht lesen.

Kennzahlen von Rhythm Biosciences Limited

Wie hoch ist die Marktkapitalisierung von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Die Marktkapitalisierung von Rhythm Biosciences Limited beträgt 23,5 Mio. A$ (≈ 14,6 Mio. €). Der Börsenwert des gesamten Unternehmens: Aktienkurs mal Anzahl der Aktien. Er sagt, was der Markt heute für die ganze Firma verlangt.
Wie hoch ist das KUV von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Das Kurs-Umsatz-Verhältnis (KUV) von Rhythm Biosciences Limited liegt bei 14,2 (letzte zwölf Monate). Kurs-Umsatz-Verhältnis: der Börsenwert im Verhältnis zum Jahresumsatz. Nützlich, wenn der Gewinn gerade dünn oder verzerrt ist.
Wie hoch ist der Gewinn je Aktie von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Der Gewinn je Aktie von Rhythm Biosciences Limited beträgt −0,0200 A$. Gewinn je Aktie der letzten zwölf Monate: der Gesamtgewinn verteilt auf jede einzelne Aktie.
Wie hoch ist die Eigenkapitalrendite von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Die Eigenkapitalrendite (ROE) von Rhythm Biosciences Limited liegt bei −276 % (letzte zwölf Monate). Gewinn im Verhältnis zum Eigenkapital der Aktionäre. Zeigt, wie effizient das Unternehmen mit dem Geld der Eigentümer arbeitet.
Wie hoch ist die Gesamtkapitalrendite (EBIT) von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Auf EBIT-Basis liegt die Gesamtkapitalrendite von Rhythm Biosciences Limited bei −195 % (Ø 5 Jahre). Operativer Gewinn (EBIT) im Verhältnis zu allem, was der Firma gehört, als Mehrjahres-Schnitt. Er beschreibt das Geschäftsmodell und nicht ein einzelnes gutes oder schlechtes Jahr.
Wie hoch ist die operative Marge von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Die operative Marge von Rhythm Biosciences Limited liegt bei −3.067 % (letzte zwölf Monate). Gewinn aus dem eigentlichen Geschäft (vor Zinsen und Steuern) im Verhältnis zum Umsatz.
Wie stark wächst der Umsatz von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Der Umsatz von Rhythm Biosciences Limited wächst um −25,9 % gegenüber dem Vorjahr (3J ⌀ −69,8 %). Wie stark der Umsatz gegenüber dem Vorjahr gewachsen ist (J/J = Jahr gegen Jahr). Daneben das 3-Jahres-Mittel zur Einordnung.
Wie hoch ist der Free Cashflow von Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Der freie Cashflow von Rhythm Biosciences Limited beträgt −5,3 Mio. A$ (Geschäftsjahr 2026). Das Geld, das nach allen laufenden Kosten und Investitionen wirklich übrig bleibt, daraus werden Dividenden und Rückkäufe bezahlt.
Wie viel Nettoliquidität hat Rhythm Biosciences Limited (RHY)?
Rhythm Biosciences Limited hat mehr Geld in der Kasse als Schulden, netto 3,1 Mio. A$ (Geschäftsjahr 2026). Die Firma hat mehr Geld in der Kasse als Schulden, ein Sicherheitspolster.
Kostenlos · ohne Konto

Rhythm Biosciences Limited in der Live-Analyse beobachten

Ein Klick, und Rhythm Biosciences Limited liegt auf deiner Watchlist: Fair Value und Trend im Blick, dazu Vergleich, Diversifikations-Check und der Screener über 35.000+ Aktien.

Kostenlos beobachten →

Kein Risiko: Wir buchen nichts ab. Deine Watchlist gehört dir, mit oder ohne Konto.